פריט 47:
PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS
Em madeira entalhada, decoração de motivos "Florais". Respaldar recortado. Assento estofado em tecido de motivo "Floral".
Dim. Aprox: 98x59x48 cm
Falhas e defeitos, tecido desgastado.
€ 100