ЛОТ 45:
ORFÈVERIE SAINT MÉDARD. ESTOJO
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Em casquinha. Composto por: copo, garfo, colher e argola de guardanapo. Marcadas. Produção francesa.
Dim. Aprox: Estojo: 8x22,5x18 cm.
Sinais de uso. Estojo com defeitos e rasgões..
€ 10