Аукцион 103 Auction 103 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
15.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 45:

ORFÈVERIE SAINT MÉDARD. ESTOJO

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.6.23 в Bid by Bid

Em casquinha. Composto por: copo, garfo, colher e argola de guardanapo. Marcadas. Produção francesa.
Dim. Aprox: Estojo: 8x22,5x18 cm.
Sinais de uso. Estojo com defeitos e rasgões..