ЛОТ 10:
JOSÉ-AUGUSTO FRANÇA. PINTURA PORTUGUESA DO SÉC. XX
Продан за: €22
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Edição do Clube do Coleccionador dos Correios. 1990. Correios de Portugal. Exemplar numerado. Contém todos os selos da edição. Encadernação em capa dura e lombada tipo tecido. Edição bilingue, português e inglês.
Dim. Aprox: 24,5x24,5 cm
Bom estado.
€ 20