ЛОТ 29:
TEMÁTICA SOARES & MENDONÇA
Продан за: €14
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
TEMÁTICA SOARES & MENDONÇA
26 catálogos de leilões das décadas de 50, 60 e 70. Encadernações variadas.
Dim. Aprox: 23,5x18 cm
Sinais de uso. Desgastes. Picos de acidez.
€ 10