Аукцион 105 Auction 105 - Bid Books Art and Antiques
от Bid by Bid
26.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 29:

TEMÁTICA SOARES & MENDONÇA

Продан за: €14
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.6.23 в Bid by Bid

TEMÁTICA SOARES & MENDONÇA
26 catálogos de leilões das décadas de 50, 60 e 70. Encadernações variadas.
Dim. Aprox: 23,5x18 cm
Sinais de uso. Desgastes. Picos de acidez.