Аукцион 107 Auction 107 - Bid Furniture and Lighting
от Bid by Bid
6.7.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 8:

CANAPÉ INDO PORTUGÊS

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 6.7.23 в Bid by Bid

CANAPÉ INDO PORTUGÊS
Canapé em madeira, espaldar tripartido com reservas em palhinha, assento em palhinha, decoração entalhada e vazada "Flores", extremidades dos braços entalhadas "Cabeças de animais". Produção portuguesa, séc.XIX/XX.
Dim. Aprox: 120x163x88 cm.
Sinais de uso.