Аукцион 107 Auction 107 - Bid Furniture and Lighting
от Bid by Bid
6.7.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 15:

CANDEEIRO DE TECTO

каталог
  Предыдущий
Следующий
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 6.7.23 в Bid by Bid

CANDEEIRO DE TECTO
Candeeiro de tecto com estrutura em cobre e metal, de 6 lumes com taças em vidro relevado. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 75x77 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos.

каталог
  Предыдущий
Следующий