פריט 21:
CANDEEIRO DE TECTO 4 LUMES
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO 4 LUMES
Candeeiro de tecto com estrutura em metal dourado, de 4 lumes, decoração de motivo "Floral e Vegetalista" com pingentes em vidro e cristal. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 60x27,5x27,5 cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Faltas. Oxidação.
€ 20