פריט 26:
CANDEEIRO DE TECTO EM BRONZE E 6 LUMES
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
Candeeiro de tecto com estrutura em bronze, de 6 lumes a simular velas, decoração de motivo "Vegetalista" com pingentes de vidro e cristal. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 47x60 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Oxidação.
€ 30