פריט 30:
CANDEEIRO DE TECTO, 3 LUMES
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TECTO, 3 LUMES
Candeeiro de tecto com estrutura em metal e cerâmica, com 3 lumes a simular velas, decoração com motivos "Florais e Vegetalistas" relevados e policromados.
Dim. Aprox: 42x50 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Faltas.
€ 30