פריט 35:
CANDEEIRO DE TETO
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE TETO
Candeeiro em metal com 10 lume, relevado com decoração vegetalista. Lumes a simular vela e bobeches em vidro lapidado. Produção europeia, séc.XX.
Altura. Aprox: 46 cm.
Sinais de uso.
€ 30