פריט 47:
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em metal patinado, assento estofado a tecido adamascado de tom verde e bege. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 103x45x50 cm.
Sinais de uso.
€ 250