פריט 48:
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno, espladares e assentos estofados a tecido adamascado de tom bege. Produção europeia do séc.XX.
Dim. Aprox: 107x47x43 cm.
Sinais de uso.
€ 250