Аукцион 109 Auction 109 - Bid Oriental Art
от Bid by Bid
24.8.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 24:

GUARDA-JÓIAS ORIENTAL

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.8.23 в Bid by Bid

GUARDA-JÓIAS ORIENTAL
Madeira lacada de negro com decoração policromada de paisagens e motivos florais, interior forrado a tecido policromado e espelho. Produção Oriental, séc.XX.
Dim: 6x12x9 cm.
Falhas e defeitos, sem chave.