ЛОТ 24:
GUARDA-JÓIAS ORIENTAL
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
GUARDA-JÓIAS ORIENTAL
Madeira lacada de negro com decoração policromada de paisagens e motivos florais, interior forrado a tecido policromado e espelho. Produção Oriental, séc.XX.
Dim: 6x12x9 cm.
Falhas e defeitos, sem chave.
€ 10