ЛОТ 26:
CAIXA ORIENTAL
18
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CAIXA ORIENTAL
Caixa em madeira com embutidos de diversas madeiras, osso e pregaria. Decoração entalhada de motivo vegetalista.
Dim: 6x13x10 cm.
Falhas e defeitos.
€ 18