ЛОТ 38:
CAIXA CHINESA
Продан за: €20
14
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CAIXA CHINESA
Madeira lacada de negro com decoração policromada de paisagens e motivos florais. Produção Oriental, séc.XX.
Dim: 14,5x25x23 cm.
Falhas e defeitos, sem chave.
€ 14