ЛОТ 43:
POTE EM PORCELANA DE MACAU
Продан за: €20
14
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
POTE EM PORCELANA DE MACAU
Pote com tampa, decoração policromada "floral". Fabricado em Macau, periodo "Qianlong Nian Zhi", pós 1970. Marcada na base.
Dim: 13x10x8 cm.
Sinais de uso.
€ 14