LOT 52:
CASTIÇAL "SEREIA"
Sold for: €30
Buyer's Premium: 17%
CASTIÇAL "SEREIA"
Castiçal em vidro relevado base recortada em vidro translúcido, coluna em vidro fosco "Sereia". Europeu, séc. XIX/XX.
Dim: 28x17 ø cm.
Esbeiçadelas.
€ 30