LOT 54:
PAR DE ESCULTURAS EM CERÂMICA
18
Buyer's Premium: 17%
PAR DE ESCULTURAS EM CERÂMICA
Esculturas em cerâmica, em vulto perfeito a represntar cavalos, policromadas a simular envelhecimento de terracota. Produção oriental, séc. XX/XXI.
Dim: 29x30x10 cm.
Sinais de uso.
€ 18