LOT 60:
CHEAVIN'S. FILTRO DE ÁGUA
60
Buyer's Premium: 17%
CHEAVIN'S. FILTRO DE ÁGUA
Em cerâmica com torneira em metal. Produção inglesa. Marcado.
Produção da segunda metade do Séx. XIX.
Dim: 66x38x26 cm.
Sinais de uso. Cabelos. Falhas. Craquelé.
€ 60