LOT 63:
DESCALÇA BOTAS
Sold for: €10
8
Buyer's Premium: 17%
DESCALÇA BOTAS
Descalça-botas rústico em madeira pintada de verde com decoração de motivos florais. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 9,5x45x16 cm.
Sinais de uso.
€ 8