LOT 70:
BOBECHES EM VIDRO
Sold for: €28
8
Buyer's Premium: 17%
BOBECHES EM VIDRO
Conjunto de 3 pares de bobeches em vidro lapidado decorações relevadas diversas. Produção portuguesa, séc.XX
Diâmetro. Maior: 8,5 cm.
Sinais de uso.
€ 8