LOT 75:
RODRIGUES, "Natureza morta"
Sold for: €35
Buyer's Premium: 17%
RODRIGUES, "Natureza morta"
Rodrigues, "Natureza morta". Acrilíco sobre tela. Assinado. Moldura em madeira entalhada e policromada.
Dim: Mancha: 17,5x22,5 cm; moldura: 38,5x43,5x3,5 cm.
Pequena falha na moldura.
€ 30