LOT 78:
CENTRO DE MESA EM BRONZE
60
Buyer's Premium: 17%
CENTRO DE MESA EM BRONZE
Grande centro de mesa em bronze dourado, estilo romântico. Produção europeia Séc.XX. Decoração de motivo floral e vegetalista, com 3 pés e braços.
Dim: 40x40 ø cm.
Sem taça de cristal.
€ 60