LOT 79:
SICAS SESTO FIORENTINO. JARRO
Buyer's Premium: 17%
SICAS SESTO FIORENTINO. JARRO
Jarro em porcelana. Produção italiana, Sicas Sesto Fiorentino, 1960s. Decoração policromada de motivo floral e geométrico. Marcado na base.
Dim: 41x27x16 cm.
Sinais de uso, cabelos.
€ 40