LOT 80:
A. PIMENTA, "Abstrato" (2008)
Sold for: €30
Buyer's Premium: 17%
A. PIMENTA, "Abstrato" (2008)
A, Pimenta, "Abstrato" (2008). Par de pinturas a óleo sobre tela. Assinadas e datadas.
Dim: Mancha: 40x40 cm; Moldura: 47,5x47,5 cm.
Bom estado geral.
€ 30