LOT 83:
PAULO CAPELAS. BUSTO "Figura Feminina"
Buyer's Premium: 17%
Busto de figura feminina. Peça em resina patinada a simular bronze, assinada pelo escultor Paulo Capelas
Dim: 17x10x9 cm.
Pequenos defeitos.
€ 10