LOT 92:
POTE EM BARRO
Buyer's Premium: 17%
POTE EM BARRO
Em barro policromado. Decorração de motivo "Paisagem Egípcia". Assinado na base "Delgado".
Dim: 30x19,5x11 cm.
Possíveis faltas. Desgastes na policromia e defeitos.
€ 10