LOT 95:
TACHO EM COBRE
Sold for: €18
12
Buyer's Premium: 17%
TACHO EM COBRE
Tacho em cobre com duas pegas e decoração lisa.
Dim: 15x28,5x24,5 cm.
Sinais de uso. Defeitos. Oxidação.
€ 12