LOT 96:
BRASEIRA EM COBRE
Sold for: €30
Buyer's Premium: 17%
BRASEIRA EM COBRE
Braseira redonda em cobre, com decoração lisa, possui duas pegas com decoração geométrica.
Dim: 11,5x45 ø cm.
Oxidação. Sinais de uso. Defeitos.
€ 20