LOT 151:
PÓS BOUGUERAU. "Virgem da Consolação"
Buyer's Premium: 17%
Gravura sobre seda inspirada no original de William-Adolphe Bouguereau, de motivo "Virgem da Consolação". Moldura sobre madeira policromada de dourado. Assinada.
Dim. Mancha: 32x20 cm.
Dim. Moldura: 53x41x4,5 cm.
Picos de acidez no tecido. Moldura com sinais de uso.
€ 80