LOT 152:
PÓS LACAILLE. "Virgem Maria"
Buyer's Premium: 17%
PÓS LACAILLE. "Virgem Maria"
Gravura em seda copiada de F. Lacaille, motivo "Virgem Maria". Moldura em madeira policromada de dourado.
Dim. Mancha: 27x16,5 cm.
Dim. Moldura: 49,5x39x4,5 cm.
Picos de acidez no tecido. Moldura com sinais de uso.
€ 40