LOT 167:
PAULO CAPELAS. BUSTO "Prof. Doutor Aníbal Cavaco Silva"
Buyer's Premium: 17%
Busto do Prof. Doutor Anibal Cavaco Silva. Peça em resina patinada a simular bronze, assinada pelo escultor Paulo Capelas
Dim: 18x14x9 cm.
Pequenos defeitos.
€ 10