LOT 171:
MESTRE, "Natureza morta"
Sold for: €45
Buyer's Premium: 17%
MESTRE, "Natureza morta"
Pintura a óleo sobre tela, assinatura de autor desconhecido.Moldura em madeira policromada.
Dim. Mancha. 81x100 cm; Moldura. 84,5x103,5x3,5 cm.
Pequenos danos na moldura.
€ 20