LOT 174:
PINTURA A ÓLEO - P.LLISPO, "Paisagem"
Sold for: €35
Buyer's Premium: 17%
Óleo sobre tela, assinado, motivo paisagem campestre. Moldura em madeira entalhada dourada.
Dim. Mancha. 30,5x38 cm; Moldura. 61x69x4,5 cm.
Bom estado.
€ 30