LOT 178:
CANDEIA DE AZEITE
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
CANDEIA DE AZEITE
Candeia de azeite em metal amarelo, com 3 bicos e diversos utensílios. Produção portuguesa, séc.XIX.
Dim: 46x20x20 cm.
Sinais de uso.
€ 20