LOT 181:
QUADRO EM LAMINADO DE PRATA
Buyer's Premium: 17%
QUADRO EM LAMINADO DE PRATA
Quadro em baixo relevo com motivo medieval "Damas", laminado a prata de 925/1000 com detalhes policromados. Moldura em madeira policromada formato octagonal. fabrico europeu, séc.XX. Marcado.
Dim: 60x80x6 cm.
Peso. Total. Prata: 100g
Bom estado.
€ 20