LOT 185:
PINTURA A ÓLEO "Paisagem fluvial"
Buyer's Premium: 17%
Pintura a óleo sobre platex. Motivo "Paisagem fluvial", escola europeia. Assinada. Emoldurada. Moldura em madeira dourada relevada motivo prelados.
Dim. Moldura: 78x138 cm.
Sinais de uso.
€ 30