LOT 188:
ATRIL EM MADEIRA
Sold for: €26
24
Buyer's Premium: 17%
ATRIL EM MADEIRA
Atril em madeira com aplicações em estanho 95% puro, decoração de motivo "Floral e concheados". Produção portuguesa, séc.XX.
Dim. Fechado: 27,5x33x7 cm.
Defeitos.
€ 24