LOT 193:
MESAS MÃE, VINTAGE
Sold for: โฌ40
โฌ
Buyer's Premium: 17%
MESAS MÃE, VINTAGE
Mesas mãe com três mesas redondas com estrutura tubular em metal dourado e tampos de vidro. Dimensões decrescentes
Dim. Maior: 48,5x47ø cm.
Sinais de uso, pequenos defeitos.
โฌ 40