LOT 197:
CANDEEIRO DE MESA
Sold for: €22
Buyer's Premium: 17%
CANDEEIRO DE MESA
Em liga metálica, policromada, pinturado a dourado com motivo "Uvas". Corpo tripartido. Abajour em tecido azul.
Dim. c/abajour: 55,5x38 ø cm.
Sinais de uso.
€ 20