ЛОТ 39:
GUIA OFICIAL EXPO,92 SEVILLA
5
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
GUIA OFICIAL EXPO,92 SEVILLA
Sociedad Estatal Para La Exposicion Universal Sevilla 92, S.A. 360 Páginas. Encadernação editorial tipo brochura. Ilustrado. Em lingua Espanhola.
Dim: 25,5x18,5 cm.
Sinais de uso.
€ 5