פריט 34:
ISQUEIRO DUPONT
180
עמלת בית המכירות: 17%
ISQUEIRO DUPONT
Isqueiro em metal plaqueado a ouro e laca negra da China, Francês séc. XX , marcado DUPONT, numerado 14kBK37, acompanhado de certificado e com estojo original.
Dim: 4,5x3,5x, 2 cm
Sinais de uso, não testado.
€ 180