פריט 41:
CINZEIRO EM BRONZE COM ÁGUIA
עמלת בית המכירות: 17%
CINZEIRO EM BRONZE COM ÁGUIA
Cinzeiro em bronze decotração relevada de motivo "Armas da Cidade de Aveiro", produção Portuguesa, 2ª metade séc.XX.
Dim: 2,5x14x13,5 cm.
Sinais de uso.
€ 30