פריט 294:
CENTRO DE MESA COM PLATEAU EM PRATA
1,750
עמלת בית המכירות: 17%
Centro de mesa com plateau em prata Portuguesa de 833/1000
decoração relevada "Flores", plateau com espelho. Marca de contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives e fabricante Ourivesaria Aliança.
Dim: 15,5x30 ø cm.
Peso. Total. Aprox: 3280 g.
Vidal - nº 73.
Sinais de uso.
€ 1 750