פריט 299:
FRUTEIRO EM PRATA PORTUGUESA
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 17%
FRUTEIRO EM PRATA PORTUGUESA
Fruteiro em prata 833/1000. Produção portuguesa. Formato recortado com pé, decoração relevada "flores e concheados". Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives.
Dim: 6x26 ø cm.
Peso. Total. Aprox: 263,36 g.
Vidal - nº 49.
Inscrição no verso.
Sinais de uso.
€ 120