LOT 2:
PULSEIRA "CORAÇÃO DE VIANA" EM PRATA DOURADA
Sold for: €28
24
Buyer's Premium: 17%
Pulseira em prata dourada de 925/1000, decoração "Coração de Viana". Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e de ourives.
Dim: 6,5x6 cm.
Peso.Total. Aprox: 6,65 g.
Vidal - nº 4107.
Bom estado.
€ 24