פריט 2:
LOUCEIRO FINAIS SÉC XVIII
1,800
עמלת בית המכירות: 17%
LOUCEIRO FINAIS SÉC XVIII
Móvel louceiro em madeira, corpo com 4 portas, 2 gavetas e nicho, decoração policromada de motivos religiosos e fingidos, pintado à mão. Produção portuguesa, finais do séc.XVIII
Dim: 167x128x40 cm.
Falhas e defeitos. Restauros.
€ 1 800