Аукцион 124 Auction 124 - Bid Winter
от Bid by Bid
14.12.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 31:

PAR DE CADEIRAS ESTILO ART DÉCO

Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.23 в Bid by Bid

Par de cadeiras de quarto em madeira de carvalho, estilo Art Déco. Decoração entalhada de motivo floral, estofadas a tecido de tom verde. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX.
Dim: 100x41x38 cm.
Sinais de uso.

60