Аукцион 124 Auction 124 - Bid Winter
от Bid by Bid
14.12.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 36:

CONJUNTO DE 6 CADEIRAS

Продан за: €180
180
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.23 в Bid by Bid

CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em madeira de carvalho, espaldares e assentos estofados a pele sintética de tom castanho com pregaria. Produção portuguesa, do séc. XX.
Dim: 100x48x46 cm.
Sinais de uso.

180