פריט 4:
MÓVEL RÁDIO E GIRA DISCOS ESTILO ART DÉCO
עמלת בית המכירות: 17%
Estilo Art Déco. Caixa em madeira com duas portas deslizantes e puxadores em metal dourado. Interior com rádio Normend Ilsc Tonmobel e gira discos Elac 160. Anos 60.
Dim: 72x95x37 cm.
Sinais de uso. Pequenos defeitos. Mecanismos não testados.
€ 120